Diputaciones

Instituciones

DIPUTACIÓN DE ZARAGOZA

Bizén Fuster Santaliestra

Diputado delegado de Archivos y Bibliotecas y de Turismo

Correo electrónico: bfuster@dpz.es 

El Blog de Bizén Fuster 

Facebook: Cha Dpz

Twitter: @BizenFuster 


Si quieres conocer el sueldo público del diputado, pincha aquí.


Asesor de Delegaciones

Alberto Celma

Correo electrónico: acelma@dpz.es

Coordinador

Miguel Jaime Angós

Correo electrónico: mjaime@dpz.es

Prensa

Elena Bandrés Goldáraz

Correo electrónico: ebandrés@dpz.es

Asesora - Administrativa

Maribel Martinez Alpuente

Correo electrónico: mmalpuente@dpz.es

Funcionaria adscrita al Delegado de Archivos y Bibliotecas

Isabel Lasobras Pina 

Correo electrónico: ilasobras@dpz.es

También podéis contactar con el grupo de Chunta Aragonesista (CHA) en la DPZ en:

Dirección: Plaza España, 2, 50.071 Zaragoza

Teléfono: 976 288 899 

Fax: 976 288 911

Correo electrónico: cha@dpz.es


DIPUTACIÓN DE TERUEL

Javier Carbó Cabañero

Diputado

Dirección: Plaza de San Juan, 7 44.071 Teruel

Correo electrónico: javiercarbo72@yahoo.es

Noticias relacionadas

Galería